SUPA24
Outro
Outro
Outro
307 586 €
(1 405 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
219 m²
Rua Silva Jardim, Ponta Grossa

quartoatypical
plano219 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Amplo apartamento, com vista privilegiada,contendo 3 quartos, sendo três suítes, 4 banheiros, 3 vagas de garagem. Ótima localização, com grandes merc...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Silva Jardim, Ponta Grossa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2