SUPA24
290 497 €
(1 320 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
220 m²
Rua Silva Jardim, Ponta Grossa

quartoatypical
plano220 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Belíssimo apartamento de alto padrão ideal para quem busca conforto, sofisticação e praticidade. Conta com:

3 suítes, incluindo 1 suíte master
Ampla...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaBanheiro separado

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Silva Jardim, Ponta Grossa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2