SUPA24
Outro
Outro
Outro
221 650 €
(2 955 € / m²)
Oferta
Atípico
1
75 m²
Penha

quartoatypical
plano75 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

O Landscape é um empreendimento de alto padrão da Construtora Rôgga, pensado para quem valoriza qualidade de vida, segurança e infraestrutura completa...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarAdequado para animais de estimaçãoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Penha
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC