SUPA24
Outro
Outro
Outro
51 735 €
(1 056 € / m²)
Oferta
Atípico
1
49 m²
Rua Amapá, Paulínia

quartoatypical
plano49 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento para locação no Residencial Padovani, localizado na cidade de Paulínia/SP, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma excelente loc...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Amapá, Paulínia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2