SUPA24
Outro
Outro
Outro
129 860 €
(1 998 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
65 m²
Rua Coronel Miguel Sátyro, Patos

quartoatypical
plano65 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Incrível apartamento no principal cartão-postal de João Pessoa, localizado no elegante Ondas do Atlântico Residence, no desejado bairro de Cabo Branco...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Coronel Miguel Sátyro, Patos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária