SUPA24
Outro
Outro
Outro
65 733 €
(1 027 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
64 m²
Palma Sola

quartoatypical
plano64 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento à venda no Condomínio Residencial Bosque Clube, em Cotia, ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida. O imóvel possui 6...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Palma Sola
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários