Lista de ofertas
18
18
18
123 024 €
(2 197 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
56 m²
Avenida Yara, Osasco
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
56 m²
banheiros
2+
Descrição
APARTAMENTO A VENDA NA VILA YARA, OSASCO/SP -
Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte com armários embutidos e cama de casal, além de um banheiro social. A...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
21dias
Atualizado:
4dias
Denunciar anúncio
Localidades
Avenida Yara, Osasco
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor