Lista de ofertas
29
29
29
288 580 €
(3 206 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
90 m²
AVENIDA RIO BRANCO, Nova Lima
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
90 m²
banheiros
2+
Descrição
LANÇAMENTO ALTO BELVEDERE MONT BLANC Apartamentos de 03 quartos com 01 suíte 02 vagas no Vila da Serra, em Nova Lima/MG
O Alto Belvedere é o empreen...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
17dias
Atualizado:
7dias
Denunciar anúncio
Localidades
AVENIDA RIO BRANCO, Nova Lima
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.