SUPA24
Outro
Outro
Outro
269 751 €
(2 387 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
113 m²
AVENIDA RIO BRANCO, Nova Lima

quartoatypical
plano113 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Descubra o refúgio perfeito em Vila da Serra, Nova Lima, MG! Este apartamento de 113m², impecavelmente localizado na R. Gonzalez Pecotche no condomíni...

Parâmetros

Gerado por IA

SegurançaAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

AVENIDA RIO BRANCO, Nova Lima
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

RE/MAX CLASS