SUPA24
Outro
Outro
Outro
135 926 €
(2 091 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
65 m²
RUA SALDANHA MARINHO, Niterói

quartoatypical
plano65 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamentos à venda com 1, 2 e 3 quartos com varanda, opção de suíte e lazer completo com rooftop. Conheça o Orla Central com a Cury Construtora! Pró...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA SALDANHA MARINHO, Niterói
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br