SUPA24
Outro
Outro
Outro
427 055 €
(1 941 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
220 m²
Rua Presidente Backer, Niterói

quartoatypical
plano220 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento "Alto Padrão!" À meia Quadra Praia 4 quartos à venda em Icaraí

Desfrute do que ha de melhor em termos de apartamento em Icaraí
São 4 quar...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Presidente Backer, Niterói
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2