SUPA24
Outro
Outro
Outro
187 962 €
(1 324 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
142 m²
Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Mauá

quartoatypical
plano142 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

*** EXCELENTE APARTAMENTO A VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO CENTRAL ***Apartamento localizado na área nobre do Guarujá, bem distribuído e co...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarMobiliadoEspaço aberto de convivênciaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Marechal Deodoro da Fonseca, Mauá
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA