Lista de ofertas
18
18
18
61 721 €
(1 372 € / m²)
Oferta
Atípico
1
45 m²
Rua Pequi, Maringá
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
45 m²
banheiros
Descrição
APARTAMENTO SEMI MOBILIADO, ACABAMENTO FNO, NO 7º ANDAR À VENDA NO EDIFÍCIO SOLAR DAS ARAUCÁRIAS
Situado em uma ótima localização, próximo da Avenida...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
25dias
Atualizado:
1dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rua Pequi, Maringá
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor