SUPA24
Outro
Outro
Outro
404 869 €
(2 076 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
195 m²
Londrina

quartoatypical
plano195 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

(Atualizado 11/12/2025)

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta: Edifício Aura - Construtora Plaenge

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Londrina
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2