SUPA24
Outro
Outro
Outro
389 141 €
(1 996 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
195 m²
Londrina

quartoatypical
plano195 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

(Atualizado 15/09/2025)

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta:

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Londrina
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2