SUPA24
Outro
Outro
Outro
99 569 €
(1 556 € / m²)
Oferta
Atípico
1
64 m²
João Pessoa

quartoatypical
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

O Akazie foi pensado para quem deseja viver com praticidade, conforto e sofisticação em um ambiente acolhedor e exclusivo. Com apenas 13 unidades, o e...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

João Pessoa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária