SUPA24
Outro
Outro
Outro
127 957 €
(2 133 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
60 m²
Rua Major José Eugênio Lins, João Pessoa

quartoatypical
plano60 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

O edifício fica em local privilegiado, próximo a tudo, com excelente infraestrutura, praia limpa, bela vista, diversos serviços e opções para entreten...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rua Major José Eugênio Lins, João Pessoa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária