SUPA24
Outro
Outro
Outro
194 798 €
(2 008 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
97 m²
Avenida das Letras, Jacareí

quartoatypical
plano97 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento no Villa Branca no Condomínio The Four - Resort Club em Jacareí

UM VERDADEIRO CONVITE A EXPERIÊNCIAS ÚNICAS!
Diferentemente dos projetos ...

Parâmetros

Gerado por IA

Tetos altosEspaço aberto de convivênciaSegurançaPiso de madeiraLuz naturalAdequado para animais de estimaçãoChãoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenida das Letras, Jacareí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2