SUPA24
Outro
Outro
Outro
102 517 €
(1 102 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
93 m²
Rua Miguel Esper, Jacareí

quartoatypical
plano93 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Localizado em frente ao Parque da Cidade, com vista aberta para Jacareí, este apartamento está em uma das regiões mais estratégicas do município, no b...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Miguel Esper, Jacareí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2