SUPA24
Outro
Outro
Outro
427 055 €
(3 211 € / m²)
Oferta
Atípico
1
133 m²
Itapema

quartoatypical
plano133 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Imóvel com vista para o mar, localizado no andar alto, com previsão de entrega para dezembro de 2023. Possui 3 suítes, sendo 1 suíte máster, sacada vo...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Itapema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2