SUPA24
Outro
Outro
Outro
410 120 €
(2 929 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
140 m²
Itapema

quartoatypical
plano140 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este excelente apartamento de 140m² úteis está à venda em Meia Praia, Itapema, uma das regiões mais valorizadas da cidade. Com 4 dormitórios, sendo 2 ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Itapema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2