SUPA24
Outro
Outro
Outro
230 531 €
(2 135 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
108 m²
Itapema

quartoatypical
plano108 m²
banheiros2+

SOBRE O IMÓVEL:
- 03 suítes;
- 02 vagas;
- Sala de estar;
- Sala de jantar;
- Sacada com churrasqueira;
- Cozinha;...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoPavimentoEletrodomésticos de cozinhaSegurançaTetos altosApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Itapema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2