Lista de ofertas
17
17
17
187 809 €
(1 647 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
114 m²
Itapema
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
114 m²
banheiros
2+
*SOBRE O APARTAMENTO*
03 dormitórios, sendo 02 suítes
Cozinha
Área de serviço
Sacada com churrasqueira
Amplo Livi...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Pavimento
Segurança
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Itapema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor