SUPA24
Outro
Outro
Outro
153 631 €
(2 561 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
60 m²
Itapema

quartoatypical
plano60 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresente-se com orgulho este espetacular apartamento localizado no bairro Morretes, em Itapema. Com uma área útil de 60m², este imóvel é a oportunida...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Itapema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2