SUPA24
Outro
Outro
Outro
934 336 €
(3 942 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
237 m²
Itapema

quartoatypical
plano237 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prepare-se para conhecer um projeto que redefine o conceito de morar bem. O Redentor Residencial, assinado pela renomada ABC Empreendimentos, é a uniã...

Parâmetros

Gerado por IA

SegurançaPiso de madeiraEletrodomésticos de cozinhaDispositivos inteligentesTetos altosLuz naturalEstilo modernoMobiliadoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Itapema
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil