SUPA24
Outro
Outro
Outro
77 690 €
(996 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
78 m²
RUA HERCILIO LUZ, Itajaí

quartoatypical
plano78 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento semimobiliado à venda e para locação no Centro de Itajaí,
SEM VAGA DE GARAGEM.

Excelente oportunidade para morar ou investir no coração ...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA HERCILIO LUZ, Itajaí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Viva Imóveis