SUPA24
Outro
Outro
Outro
65 578 €
(1 093 € / m²)
Oferta
Atípico
1
60 m²
Rua Heitor Liberato, Itajaí

quartoatypical
plano60 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Excelente Apartamento semi mobiliado com 02 dormitórios e demais dependências, localização privilegiada próximo ao centro da cidade e Univali.

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Heitor Liberato, Itajaí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Viva Imóveis