SUPA24
Outro
Outro
Outro
746 621 €
(2 638 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
283 m²
Rua Lauro Müller, Itajaí

quartoatypical
plano283 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Você merece ser EXCLUSIVE!O Exclusive Residence é o empreendimento ideal para quem busca conforto, sofisticação e qualidade de vida. Com localização p...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaPavimentoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Lauro Müller, Itajaí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Preserva Imobiliária