SUPA24
Outro
Outro
Outro
293 110 €
(2 527 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
116 m²
RUA ONZE DE JUNHO, Itajaí

quartoatypical
plano116 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

PREVISÃO DE ENTREGA DEZEMBRO/2025INCORPORAÇÃO 63.343
Empreendimento completo e com ótima estrutura, com dois andares de área de lazer, sendo um deles...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaSegurançaTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA ONZE DE JUNHO, Itajaí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Preserva Imobiliária