SUPA24
Outro
Outro
Outro
112 451 €
(1 757 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
64 m²
Rua Alberto Werner, Itajaí

quartoatypical
plano64 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Excelente apartamento localizado no Centro de Itajaí!
 
Descubra o conforto e a praticidade de morar no Edif. Ilha de Torcello. Este apartamento ofere...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Alberto Werner, Itajaí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Brava Norte Imobiliária