Lista de ofertas
30
30
30
66 306 €
(1 052 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
63 m²
RUA PANAMA, Itaguaí
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
63 m²
banheiros
2+
Descrição
Apartamento 2 Quartos para VENDA.
Com Suíte, Varanda e Garagem em Itaguaí RJ!
Sol da manhã e com Vista livre
Condomínio com Piscina aquecida, Playgr...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
21dias
Atualizado:
4dias
Denunciar anúncio
Localidades
RUA PANAMA, Itaguaí
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.