SUPA24
Outro
Outro
Outro
71 757 €
(257 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
279 m²
Avenida Cinqüentenário, Itabuna

quartoatypical
plano279 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxo e Conforto no Edifício Antônio Benevides

Se você procura o máximo de espaço e elegância no coração de Itabuna, esta é a sua chance de viver em ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenida Cinqüentenário, Itabuna
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2