SUPA24
Outro
Outro
Outro
41 510 €
(988 € / m²)
Oferta
Atípico
1
42 m²
Indaiatuba

quartoatypical
plano42 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Seu novo lar pronto para morar, do jeitinho que você sonha

Este charmoso apartamento térreo no Condomínio Residencial Cocais I é a escolha perfeit...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Indaiatuba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Dreamsimoveisbr