SUPA24
Outro
Outro
Outro
92 110 €
(1 439 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
64 m²
Rua da Matriz, Ilhéus

quartoatypical
plano64 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Oportunidade única em morar bem com um valor bem acessível, ótimo apto bem arejado e confortável a poucos metros da melhor praia de Ilhéus, praia dos ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua da Matriz, Ilhéus
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2