SUPA24
Outro
Outro
Outro
60 387 €
(1 232 € / m²)
Oferta
Atípico
1
49 m²
Rua Oito, Guarulhos

quartoatypical
plano49 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento maravilhoso no Condomínio Spazio Capri!

- 02 dormitórios
- 01 banheiro

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Oito, Guarulhos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Monte Sião