SUPA24
Outro
Outro
Outro
116 188 €
(1 186 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
98 m²
Rua Santos, Guarujá

quartoatypical
plano98 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXCELENTE APARTAMENTO TOTALMENTE REFORMADO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO DA BARRA FUNDA - COM LAZER ***SOBRE O IMÓVELApartamento, reforma...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Santos, Guarujá
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA