SUPA24
Outro
Outro
Outro
119 217 €
(969 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
123 m²
Guarujá

quartoatypical
plano123 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento reformado à venda na praia da Enseada, Guarujá, localização privilegiada apenas 300m da praia com excelente distribuição. Confira!

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Guarujá
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2