SUPA24
Outro
Outro
Outro
41 851 €
(644 € / m²)
Oferta
Atípico
1
65 m²
Rua Abílio Coré, Guaratinguetá

quartoatypical
plano65 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento disponível para venda no condomínio Splendore, localizado na Chácara Selles, em Guaratinguetá.São 2 dormitórios, sala de estar/jantar inte...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Abílio Coré, Guaratinguetá
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil