SUPA24
Outro
Outro
Outro
44 700 €
(758 € / m²)
Oferta
2
1
59 m²
Rua 7 de Setembro, Gaspar

quarto2
plano59 m²
banheiros1

Outro
Idade da oferta: 184dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rua 7 de Setembro, Gaspar
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis