SUPA24
Outro
Outro
Outro
127 997 €
(1 620 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
79 m²
Rua Padre Roma, Florianópolis

quartoatypical
plano79 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento com 79 m² de área privativa, localizado no Centro de Florianópolis.

O imóvel possui vista para o Mar, sala de estar com ventilação natura...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Padre Roma, Florianópolis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista