SUPA24
Outro
Outro
Outro
286 925 €
(2 259 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
127 m²
Rua Bocaiúva, Florianópolis

quartoatypical
plano127 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

- 126m² de área privativa;
- Semimobiliado;
- 3 Quartos, sendo 1 suíte;
- Banheiro social;
- Lavabo;
- Ampla sala 2 ambientes: estar e jantar;
- Sacad...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarChãoTipo de construçãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaLareiraAquecedor de águaMáquina de lavarDispositivos inteligentesSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosVigas de madeiraApós a reconstruçãoReconstrução necessáriaLuz naturalInterior escuroPlantasEstilo modernoEstilo rústicoAdequado para animais de estimaçãoMobiliadoComercial

Outro
Idade da oferta: 22dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Bocaiúva, Florianópolis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond