SUPA24
Outro
Outro
Outro
242 759 €
(2 610 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
93 m²
RUA DA FONTE, Florianópolis

quartoatypical
plano93 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento 3 quartos em Coqueiros, Florianópolis com 93m² privativos e suíte com closet e SPA privativo com hidromassagem. O imóvel possui sala de es...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliado

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA DA FONTE, Florianópolis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond