SUPA24
Outro
Outro
Outro
145 941 €
(2 807 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
52 m²
RUA JOSE BOITEUX, Florianópolis

quartoatypical
plano52 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

APARTAMENTO TIPO STUDIO DE 57 M² PRIVATIVOS, 1 SUITE, LAVABO E 1 VAGA DE GARAGEM NO CENTRO DE FLORIANÓPOLIS!

Apartamento tipo studio com 57 m², ideal...

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 6dias

Localidades

RUA JOSE BOITEUX, Florianópolis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Bella Floripa Imóveis