SUPA24
Outro
Outro
Outro
129 754 €
(2 883 € / m²)
Oferta
Atípico
1
45 m²
Rua Felipe Schmidt, Florianópolis

quartoatypical
plano45 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento com 45m² de área privativa, localizado no Centro da cidade, de frente para o Parque da Luz e Ponte Hercílio Luz. Próximo ao Angeloni e a p...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Felipe Schmidt, Florianópolis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista