SUPA24
Outro
Outro
Outro
652 152 €
(4 128 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
158 m²
Avenida Sete de Setembro, Curitiba

quartoatypical
plano158 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Conheça um empreendimento que transforma morar em uma experiência inspiradora, o GRAND LODGE BATEL combina plantas amplas, que privilegiam o conforto,...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenida Sete de Setembro, Curitiba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis