SUPA24
Outro
Outro
Outro
40 843 €
(1 634 € / m²)
Oferta
Atípico
1
25 m²
Rua Chile, Curitiba

quartoatypical
plano25 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prév...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Chile, Curitiba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis