SUPA24
Outro
Outro
Outro
69 021 €
(1 170 € / m²)
Oferta
Atípico
1
59 m²
Rua Castro, Curitiba

quartoatypical
plano59 m²
banheiros1

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Castro, Curitiba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2