SUPA24
Outro
Outro
Outro
470 233 €
(3 199 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
147 m²
Rua Francisco Rocha, Curitiba

quartoatypical
plano147 m²
banheiros2+

Gerado por IA

SegurançaEletrodomésticos de cozinhaVisualizarPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Francisco Rocha, Curitiba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2