SUPA24
Outro
Outro
Outro
65 578 €
(1 025 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
64 m²
Avenida Brasil, Cotia

quartoatypical
plano64 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento no 2° andar com 3 quartos, quitado e totalmente reformado, mobiliado com planejados de qualidade em todos os ambientes. Conta com persiana...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Avenida Brasil, Cotia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários