SUPA24
Outro
Outro
Outro
45 679 €
(1 474 € / m²)
Oferta
Atípico
1
31 m²
Avenida São Camilo, Cotia

quartoatypical
plano31 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sala com 31,00m² no piso térreo.Pode ser comercializada com a sala ao lado (sala 08), perfazendo área total de 70,81 m²Hoje as duas salas (7 e 8) comp...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Avenida São Camilo, Cotia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários